ABB Basic M Автоматический выключатель 3P, 40A,C, 4,5кА, BMS413C40
Артикул:
2CDS643041R0404
Сравнить
В корзину
Купить в один клик
Задать вопрос
Самовывоз: бесплатно
Перейти
Перейти
Доставка по России
Характеристики
Похожие товары
Код
600N4400
Сравнить
Ниппель Н никелированный UNI-FITT 1" (замена арт. 10112N060600)
В наличии
В корзину
Код
500029
Канализационная труба Sinikon 40 х 1000 с раструбом Стандарт
В наличии
MRNRV40-PB
Сифон McAlpine самозакрывающийся сливной ("сухой" клапан) вход 1 1/2" В выход компрес. D=40 мм уп. пакет
583R2505
Гофра красная UNI-FITT 25 для труб 16-20 бухта 50 м
602G4200
Муфта В UNI-FITT 1/2"x1"