ABB Basic M Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ), 1P+N, 16А, C,30мA, C, BMR415C16
Артикул:
2CSR645041R1164
Сравнить
Доступно для предзаказа
В корзину
Купить в один клик
Задать вопрос
Самовывоз: бесплатно
Перейти
Перейти
Доставка по России
Характеристики
Детали
Номинальное напряжение, В
210/230
Частота питающей сети, Гц
50
Номинальный ток, А
16
Похожие товары
Код
602N4300
Сравнить
Муфта В никелированная UNI-FITT 3/4"x1"
220.00
В наличии
В корзину
Код
600N2100
Ниппель Н никелированный UNI-FITT 1/2"x3/8"
В наличии
501S2010
Гибкая подводка для воды UNI-FITT НВ 1/2" 100 см оплетка из нержавеющей стали
MRNRV40-PB
Сифон McAlpine самозакрывающийся сливной ("сухой" клапан) вход 1 1/2" В выход компрес. D=40 мм уп. пакет